Кто знает хорошие программы для создания химических формул?
Мне очень нужна программа, в которая преобразует, например, H2SO4 в нормальный вид, где можно расставить степени окисления как положено в реакциях, в общем, где можно создать формулу правильно. Все это нужно для презентации.
ДополненМожно было и не грубить. Для тех, кто не понял, я имела в виду преобразования в нормальный электронный вид. Мне нужно, чтобы формулы выглядели как печатают в книгах, то есть без смещения степеней окисления над веществами и так далее.

Что то типо такого, а не так, как это в ворде получается.
Вот одна из них, возможно, подйдёт:
http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=10507 - программа для рисования химических формул
Есть и другие, но под рукой нет, не могу сразу найти
Не хотелось огорчать, но здесь нужен человеческий мозг