Тот кто, предает свою родину и называет чужую страну, своей родиной и не хочет говорить и слышать о своей родине он кто?
Эмигрант: -) вообще родину только русские "предают", а остальной мир это называет эмиграцией :-)
Да никто. Каждый имеет право выбора и право на свое мнение, поступки
а как насчёт одной из христианских заповедей "не судите да не судимы будете"?
Ему есть энциклопедическое название - манкурт.
" Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков"- А. С. Пушкин.
Пушкин патриот своей страны. А такой человек, о котором вы спрашиваете- перекати поле. Оторвался от своих корней. Да и на чужбине он так же не будет счастлив. Он там чужой.