Гадала на зеркалах, устала сидеть так и никакого суженного не увидела???

Катюшка Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
я живу с любимым с 15 лет, не факт что это моя судьба на всю оставшуюся жизнь. Мне сейчас 28, я не должна была его увидеть, почему?
Голосование за лучший ответ
Юля Уральская Ученик (103) 11 лет назад
А вы смелая)
КатюшкаЗнаток (287) 11 лет назад
всю жизнь боялась решила рескнуть, в итоге ничего, в нете больше страшилок начиталась чем увидела результат(
Берегиня Варварушка Мастер (2409) 11 лет назад
Это есть сильная Магия. и не всем она подвластна. Вы простая женщина и хотите что бы у вас всё получилось? Увы ((( Что бы всё получилось надо было выдержать 3-х днейный строгий пост и кроме этого ещё 6 подпунктов правил. и только тогда, даже у простого человека может всё получиться.

С Рождеством вас!
Вадим ОлеговичПрофи (860) 11 лет назад
Гадания вообще Грех ...от Дьявола .
Берегиня Варварушка Мастер (2409) А что ж вы к гадалкам обращаетесь уже который раз- вопросы постоянно задаёте,а??? ))) Конечно.батюшка,грех....)))
КатюшкаЗнаток (287) 11 лет назад
а поподробней про пост и про 6 подпунктов, я ждала минут 5, потом прочитала что как минимум 20 надо
Волчица Мастер (1728) 11 лет назад
Я гадала так же на зеркале в 2011, тоже ничего не получилось. Села гадать на блюдечке и спросила у него почему ничего не вижу, оно мне сказало "в следующем году увидишь". А в следующем 2012 вышла замуж. Вот как хочешь так и понимай эти гадания.
ВА-БАНК Мыслитель (7028) 11 лет назад
потому что у вас только один человек по жизни идет