Помогите пожалуйста. Я хочу сделать татуировку "не пью не курю не употребляю наркотики" помогите найти эскиз или картин

Lexa Stadnik Знаток (290), на голосовании 11 лет назад
Я хочу сделать татуировку "не пью не курю не употребляю наркотики" помогите найти эскиз или картинку, но только не надпись. СПАСИБО!
Дополнен 11 лет назад
Это для меня серьезно!
Голосование за лучший ответ
Andrey Знаток (457) 11 лет назад
А вдруг запьёте, закурите или начнёте употреблять наркотики?
Valeriy Просветленный (30406) 11 лет назад
Может быть лучше кодирование?
Abebe Bikila Просветленный (25890) 11 лет назад
Одновременно поищи эскиз татуировки, ЧТО ты употребляешь в пищу, чтобы люди знали чем тебя угощать и чем занимаешься по жизни, чтобы знали куда тебя приглашать.
провались Профи (616) 11 лет назад
ПисАть на своём теле, как на стене вокзального сортира неразумно. Если ты действительно не пьёшь и не куришь, это и так будет видно, а если эта фраза будет вытатуирована у тебя на лбу, читающие будут сомневаться.
Источник: Панфил Палкин
Serega Мастер (2326) 11 лет назад
Ты уверен что тебе это нужно?
Като Арагами Мудрец (15806) 11 лет назад
Ещё добавь - "не делаю тату"... ;-))