когда выйдет игра stalker 2

Эльдар Шамганов Знаток (413), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) 11 лет назад
К сожалению наверное уже продолжений не будет-компания разработчик распалась.
deme000s Мудрец (12203) 11 лет назад
Пугают, что никогда. Сам расстраиваюсь. Будем надеяться, что кто-нибудь "поднимет факел, выпавший из ослабевших рук". Вселенная-то шикарная.
Aziz Dasiev Мастер (1482) 11 лет назад
продолжения, не будет!
Deadweight Оракул (67142) 11 лет назад
Когда GSC Game World объединяться опять.

Ибо зарубежным компаниям Григорович ( владеющий брэндом ) продавать не хочет из-за опаски, что игру могут закрыть в связи с конкуренцией.
Вообще всё тёмно у них, возможно игру делают в секрете.

Если бы Григорович хотел прекратить существование Сталкера он бы публично заявил о закрытии брэнда, а сейчас брэнд пытаются выкупить все кому не лень.

Сталкер 2 будет...