у меня такая проблема

Big Post Ученик (39), закрыт 11 лет назад
у меня такая проблема, почти каждый день после работы глаза устают и красные постоянно, от напряжения, может кто знает что может помочь против усталости глаз и красноты, и чтобы для глаз не вредно было, может быть что-то народное, заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
купи капли систейн глазные очень хорошие и удобные! после вскрытия годны 6 месяцев
визин не очень удобно пол тюбика выбрасывать приходится так как после первого вскрытия годны 30 дней
Остальные ответы
Zoooooo Знаток (418) 11 лет назад
Закапывайте глаза глазными каплями и во время работы делайте перерыв на разминку для глаз...
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15822) 11 лет назад
скорее всего у тебя химическое нарушение в слезе - сухость глаза. купи смазываюшие капли . если ты имееш дело со сваркой или компом то носи очки с дырочками по вечерам
Метаморфоза *** Мыслитель (8434) 11 лет назад
из народного - примочки из спитого чая