Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оригинально сделать предложение выйти замуж

Игорь Крашенинников Профи (723), закрыт 11 лет назад
Ребят подскажите пожалуйста как оригинально сделать предложение выйти замуж в интернете.. . Пожалуййста
Лучший ответ
ЛариСа Мудрец (18918) 11 лет назад
Фото в фотошопе сделать с домом, детьми и вами рядом и написать - Хочу, чтобы было так!! ! выходи за меня замуж!
Удачи!
Остальные ответы
*Евгений* Мудрец (12093) 11 лет назад
Это что так по-модному сейчас, через интернет:))
Игорь КрашенинниковПрофи (723) 11 лет назад
Пожалуйста))) Надо
Юлия Мыслитель (5489) 11 лет назад
Выложите слова "Будь моей женой" зажжеными свечами, или цветами или ещё чем-нибудь, сделайте фото и отправьте. Она не устоит.
О_о Мастер (2058) 11 лет назад
если сделать предложение через интернет, она может воспринять это как шутку. не серьезно это как то
в запасе Просветленный (48227) 11 лет назад
Что, без "замуж" не дает? Так и после "замуж" давать будет только после приноса зарплаты :-))