похудение после 50 лет, нужна помощь.

Настя Григорьева Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Моей маме 52 года, вес 80 кг при росте 1,6м. Работа требует физических нагрузок. Она очень хочет похудеть, хотя бы до 60 кг. Помогите пожалуйста. Кстати, может будет важным - у неё есть варикоз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Мыслитель (9857) 11 лет назад
ей подойдет питание по системе минус 60. до 12 можно есть все что душе угодно, а дальше по рекомендации. полное описание и рецепты ищите на форумах официального сайта системы
Аэлита Гуру (3610) 11 лет назад
Если есть возможность и допуск врача, пусть попробует в бассейн походить, а так, с таким диагнозом, лучше через поликлинику в кабинет ЛФК (лечебная физкультура) , там и упражнения подберут и диету помогут подобрать. Удачи!
Елена Попова Знаток (421) 11 лет назад
Правильное питание! Или система -60.