Вопрос
У меня были две подруги, мы были одноклассницами и дружили втроем. Я вечно себя чувствовала лишней потому что те подруги дружат с детства а я нет. Потом мы поругались и я ушла из школы по личным причинам, мы перестали общаться но сейчас одна из подруг мне написала в vk что хочет встретиться в субботу и втроем поговорить и все решить. Она сказала что им плохо без меня и скучно и они хотят вернуть меня в компанию. Но прошло много времени уже больше года и поэтому я не знаю что мне делать.
Дело в том что у меня нету вообще подруг но те подруги предали. Предали так что одна подруга второй подруге за спиной у меня говорила гадости про меня и не хотела дружить. Сейчас она не поменялась но вторая подруга уверена что мы дружимся опять после встречи.
Что мне делать?
Я не хочу быть снова преданной но и без подруг мне плохо.
...Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
я бы не стала с ними общаться
Дружи с одной из них