Cydia и AppSync for ios 5.1.1

Аери Мудрец (12747), на голосовании 12 лет назад
и так, насколько я знаю репозиторий ХакУло. УС закрыли, и теперь через сидию нельзя скачать Аппсунк под 5.1.1
подскажите, как установить данный твик и через какие программы... (или другие репозитории есть) и если можно то поподробнее описание установки
Дополнен 12 лет назад
наскока я знаю можно установить через программу iFunBox, вот только чтото не получается или я не так делаю мб че нить (так как я нашол несколько способов через нее установить но пока не 1 не канает.... мб есть другие..)
Голосование за лучший ответ
Михаша Гуру (2806) 12 лет назад
Я, почему то, не верю, что ты найдешь ответ на этот вопрос на этом ресурсе. Но желаю тебе удачи. Прости, помог бы но не с яблочной ОСью (
Baphomet Ученик (194) 12 лет назад
В чем проблема-то? Качаешь IFB и нужное приложение в формате *IPA, жмешь установить приложение, выбираешь его и радуешься.
BaphometУченик (194) 12 лет назад
вместо cydia.hackulo.us добавляешь apt.iguides.ru и устанавливаешь AppSync