Чем почистить силиконовый чехол от телефончега?

александр григорьев Гуру (2709), закрыт 10 лет назад
Извините, что вляпал вопрос в эту категорию. Как мне кажется, в этой категории есть нормальные люди. Итак, недавно приобрёл чехол. После носки в кармане джинсов, чехол приобрёл зеленоватый оттенок, хорошо заметный по краям и превратился в УГ. КОмет и фейри мне, сцуки, не помогли. Чем почистить чехол, чтобы он снова приобрёл свой чудесный жёлтенький вид?..
Лучший ответ
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 11 лет назад
Содой попробуй. Или отбеливателем для одежды (жидким, вроде ваниша) .
А чехол прозрачный? Может помутнеть от агрессивной чистки...
александр григорьевГуру (2709) 11 лет назад
Нет,не прозрачный. Последую вашему совету,спасибо. Терять нечего,ибо,чехол стал отвратительного вида.
Ангелина МонгушУченик (125) 8 лет назад
сода не помогает
Анна СтранниуУченик (110) 8 лет назад
А если прозрачный
Остальные ответы
Александр Гуру (3932) 11 лет назад
У такого метериала есть одно противное св-во - быстро портиться без восстановления хорошего внешнего вида.. . Если фери тёр, то я тебе могу предлоожить только наждачную бумагу))
nik Искусственный Интеллект (546050) 11 лет назад
Вы зря использовали всякие кометы и фери, нужно было простой водой с хозяйственным мылом промыть, вытерев чистой тряпочкой...
александр григорьевГуру (2709) 11 лет назад
Спасибо,попробую. Но,думаю,вряд ли это спасёт. Силикон,буквально,впитал в себя краску джинсов.
nik Искусственный Интеллект (546050) Скорее всего так, окраска джинсов стала тоже фиктивной!!! Как ещё яйцы не окрасились? У меня так было с трусами новыми, я их потом выбросил. потому что красились всегда, после стирки даже...
Юлия ГоловейУченик (172) 9 лет назад
не помогает
Ангелина МонгушУченик (125) 8 лет назад
не помогает
Артём Иванович Ученик (201) 7 лет назад
К сожалению, отчистить силиконовый чехол невозможно.