Сервисы в интернете
+3Смайлы в агенте
закачала программу для установки новых смайлов в агент. в настройках смайлы появились, а когда какой-нибудь ставлю в агент, то другие не видят, у них стоит что я обычный зеленый онлайн.... может кто объяснит, что сделать, чтоб смайлы устанавливались? заранее спасибо

до этого у меня отображался агент с новыми статусами у другого пользователя
Для того, чтобы всё отображалось у других-у них тоже должна быть установлна эта прога...
им надо тоже обновлять))