Почему ВКонтакте такое плохое качество звука?

Саша Журик Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Почему ВКонтакте такое плохое качество звука? Если та же песня скачанная песня через aimp играет просто прекрасно?
Голосование за лучший ответ
Lady_Marmalade Профи (812) 11 лет назад
от проигрывателя много зависит
Bending Профи (869) 7 лет назад
Ограничения при загрузке файлов на сервера «ВКонтакте» привели к колоссальному количеству низкокачественных треков именно в VBR или CBR с низким битрейтом. А низкая культура прослушивания только увеличивает число некачественных аудиозаписей.