квартира досталась в подарок до брака, оформили на двоих, после развода смогу высдутить половину?

Геннадий Суслин Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346483) 11 лет назад
И судиться не надо - половина Ваша
Остальные ответы
Юрий Высший разум (145862) 11 лет назад
Если на квартиру был договор ДАРЕНИЯ Вам, то хоть до брака, хоть в браке, она должна принадлежать ТОЛЬКО Вам!
Как же Вы сумели оформить ее на ДВОИХ?
Разве только Вы, после гос. регистрации договора дарения Вам, передарили долю жене.. .
Но тогда что именно собрались отсуживать?
Вторая-то доля в Вашей собственности и так должна была остаться!
Анастасия Гуру (3532) 11 лет назад
одна половина ваша, одна жены.