В Fifa 13 после выбора профиля перестает работать клавиатура и геймпад, работает только мышка. что делать ?

~™-Mяsorubышь-™~ Знаток (316), на голосовании 11 лет назад
В Fifa 13 после выбора профиля перестает работать клавиатура и геймпад, работает только мышка. что делать ?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Знаток (410) 11 лет назад
Повторно установить игру. Возможно при установке пострадал один из файлов. А если игра скачана из и-нета, то можно удалять не задумываясь и скачивать заново...
Александр Быструшкин Мудрец (16194) 11 лет назад
так же было только с другой игрой.... удалил игру