Хотелось бы узнать мнения о фильме «Хижина в лесу» (2012 г.)

Ирина Мыслитель (8500), закрыт 11 лет назад
Наверное, я ничего не смыслю в ужасах. И в фантастике. На сайтах полно восторженных отзывов, критики пишут об «оригинальности и непредсказуемости» фильма… Кто мне объяснит, где там хотя бы непредсказуемость?)))
Лучший ответ
♥ну лаааано буду мусипуси Мудрец (10676) 11 лет назад
Такааая хер... я))))) ) простите. Я видимо тоже в ужасах не смыслю не хр.... о_О
Посмотрела, вообще была в непонятках от чего такой шум подняли. Бедная Сигурни еще ее туда приплели ( неповезло ей)) ) Пыталась осмыслить :/ и понять что они там так хотели сделать и и.... простите люди) Вроде понятно, но, простите, неполучилось шедевра. На мой взгляд проблема в том что они замахнулись на нечто глобальное - объединение, а не вышло так как основы под этим нет. И еще один из минусиков фильма - темень на всем проотяжении фильма, буквально, и при этом даже не пугает, как и в дешевых ф бывает. Вообще чушь получилась (
Остальные ответы
VenDetTa Знаток (395) 11 лет назад
лично когда я смотрел мне не понравился.... одно слово фигня!!!
Юлия Пушкина Мастер (1512) 11 лет назад
у каждого свой вкус, и если вам не понравилось, ничего страшного, просто это не ваш жанр
Расим Маилов Профи (501) 11 лет назад
Я тоже прочитал отзывы, думал фильм будет классным, посмотрел ничего такого.. .
Фильм как фильм.. . ничего особенного! Непредсказуемость, пфф))
Trancefamily Гуру (4490) 11 лет назад
Фильм хорош тем, что он высмеивает все штампы, которые имеются практически во всех ужастиках.... переходят из одного фильма в другой. "Хижина в лесу" это не ужастик, это скорее пародия на фильмы ужасов.
Например, по пути героев встречает страшный заправщик.. . это стандартный штамп.... или сама хижина.... в куче фильмов такие ветхие дома с страшными подвалами.... ну это так мелочи.... отлично высмеивается тупость героев.... типо "Нам нужно разделиться" или "Интересно, а что скрывает этот страшный, темный подвал - пойдем посмотрим".. и.... больше не буду спойлерить, сами увидите.
"Хижина в лесу" действительно приносит что-то новое, особенно ближе к финалу.. . хотя нет.... она также построена на этих штампах, но как это показано - это довольно приятно.
Создателям стандартных повторяющихся ужастиков.. . после этого фильма пора задуматься, и действительно придумывать оригинальные истории, делать упор на сюжет, а не на кровь и мясо.. .
Кто посмотрел много хорроров, много интересного найдет для себя, и проведет параллели с другими фильмами.... Возможно не всем он понравиться.... я тоже был не в полном восторге.... но все-таки фильм неплохой... .
Тем кто посмотрел много ужастиков, особенно классических.... думаю будет интересно)
Надеюсь правильно изложил свои мысли) удачи
дима яньшин Профи (751) 11 лет назад
честно это фигня из ужастика во что то не понятное превращается я сам толком не понял. они (главные герои. их к концу двое осталось) нашли лабороторию выпустили призраков, мностров. в итоге нашли храм посвящения богам каким то которые по сути даже нету. выжили двое человек. чувак который курил курил траву и обычная девчёнка.
NIKKI DIAVOL Гений (50109) 11 лет назад
Фильм отличный - просто Вам всем уже не угодишь - что не снимут - все фигня и отстой - меж тем как настоящие любители смотрят подобного рода фильмы в 3D в кинотеатре.