Нужно точное название игры

Sanchez Знаток (353), на голосовании 11 лет назад
Была в разных вариациях на тетрисах, приставках, теперь на компьютерах. Сама игра 2D. Суть: вы, как в пинг-понге, или теннисе, двигая палкой отбиваете шарик, который ударяется в постройку и убирает там кубики. Можно ловить всякие бонусы, которые увеличивают скорость шарика, расширяют\сужают длину палки и т. п.
Очень нужно точное название
Дополнен 11 лет назад
DX Ball, всем спасибо, все свободны
Голосование за лучший ответ
Vanya Kulein Ученик (180) 11 лет назад
блин, на языке вертится, забыл :(
DEVOLIK Мыслитель (6174) 11 лет назад
рикошет
DEVOLIKМыслитель (6174) 11 лет назад
когдато еще ДХ-болл или както так был
Desmond Знаток (435) 11 лет назад
в разделах арканоида ищи
SanchezЗнаток (353) 11 лет назад
как думаете, я не искал игру до того момента, как задал вопрос?
Если вы не можете оставить толковый ответ, тогда не оставляйте ничего.