Болит колено при ходьбе, сгибании и разгибании ноги. Травмы не было. Очень много ходила на холоде, может ли быть причиной?
Что это такое?
Что с этим делать?
Болит сильно, прихрамываю хожу (
Не проходит уже несколько дней, к врачу пойти в ближайшие дни не могу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может сустав от переохлаждения среагировать так. возможно, и микротравма (к примеру, поскользнулась и сохранила равновесие, потянув связочки) . колено по сравнению с другим - не опухает?
в любом случае - суставу обеспечить поддержку (либо специальный наколенник, либо эластичный бинт) . согревающая мазь.
мазь "Випросан"
Это суставы пройдет но лучше купи гель для суставов в аптеке .
может. у меня у сестры такое-чуть переохладится все ходит еле еле. просто продула и с суставом проблемы начались
Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. ;)
Источник: Лечиться в Интернете - самоубийство!