О любви без купюр

Мой парень хочет сильно познакомиться с моей мамой, мы с ним только неделю встречаемся!

Я захотела что бы он мне доказал что действительно меня любит и тут сказал что ему надо познакомиться с моей мамой и поговорить обо мне! Какие как вы думаете у него намеренья?

Таким жестом он хочется показать, что у него серьезные намерения. Ну и соответственно стать еще ближе. Если у вас секса нет, то он просто тебя в койку хочет затянуть. А если есть, то он уже много чего напланировал на твой счет, а оно тебе точно нужно?
Не стоит его пока знакомить если сама не хочешь.

Хочет посмотреть, какая ты будешь в будущем)

неделю встречаются люди: - Вась! Докажи, что любишь!

Источник: куда мир катится

Наскок кавалериста. Вишь у меня намерения сурьёзные.
Здрасьте мама. Это я . Ну и што что ей 13лет. Подрастёт.

Без предрассудков! Причем здесь сроки, если не бизнес...!