Кроме переливания крови, как можно очистить кровь?

Наталья Стогова Профи (696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amricia Мастер (1762) 16 лет назад
Гемодиализ наверно поможет...
"Гемодиализ - метод внепочечного очищения крови при острой и хронической почечной недостаточности. Во время Г. происходит удаление из организма токсических продуктов обмена веществ, нормализация нарушений водного и электролитного балансов. Г. осуществляют обменным переливанием крови (одновременное массивное кровопускание с переливанием такого же количества донорской крови), обмыванием брюшины солевым раствором (перитонеальный диализ), промыванием слизистой оболочки кишечника умеренно гипертоническими растворами (кишечный диализ). Наиболее эффективным методом Г. является применение аппарата искусственная почка."
Остальные ответы
Татьяна Шабарова Мастер (1442) 16 лет назад
говорят - из вены берут и в ж-пу вливают
Мария Мастер (1255) 16 лет назад
микроцелюлоза. есть таки таблетки МКЦ тольок пейте простые, без каких либо добавок, а чистую микроцелюлозу.
очень хорошо чистит крови и организм.
честное слово)))
Копылов Леонид Мастер (2467) 16 лет назад
смотря от чего чистить.. . прямые операции над кровью- это крайняя мера.
Если нужно снять токсикацию - пей больше воды.. . если нужно вывести какие-нить вещества из крови - остатки марихуаны, спирта и т. д. пей мочегонное.. . почки чистят кровь...
Азия Мастер (2411) 16 лет назад
сходи в поликлинику и спроси как, есть несколько способов, УФО крови, плазмофорез и еще лазером как-то, вообще все зависит от поликлиники, смотря как она оборудованна, а насчет того что берут с вены и в попу, это метод считаеться устаревшим и не эффективным :)
Евгения Евгения Ученик (183) 16 лет назад
Озонотерапия афигенно чистит кровь попробуй не пожалеешь, у него очень широкий спектр
Ирина Гуру (2666) 16 лет назад
Очищение крови невозможно без планомерной и систематической очистки всего организма, поскольку организм представляет собой целостную систему. Как невозможно лечить отдельный орган, как принято в официальной медицине. В Китае, например, если у человека проблемы с глазами, то ему лечат почки. А помочь в очистке могут только хорошие натуральные препараты, ведь никакими голоданиями не почистишь клетку.