Купил флешку отформатировал там при форматирование нет файловой системы FAT 32 есть только exfat и NTFS

купил флешку отформатировал там при форматирование нет файловой системы FAT 32 есть только exfat и NTFS как установить на флешку FAT 32 кто знает

А нахрена? Файловая система NTFS позволяет хранить данные выше 4Гб, а FAT 32 нет.

а там-это где?))

Источник: ку!

MultiBootUsb например помогает отформатировать хоть в фат, хоть в нтфс

если так приспичило, то можно через консоль (выполнить cmd, там format /? - чтобы посмотреть подсказку по параметрам)

Не вижу смысла менять. Оставьте как есть