На одноклассниках не отображаются фото, вместо них белые квадратики.

Kjkr Знаток (301), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Через любые браузеры захожу - и все равно белые квадраты.
Дополнен 12 лет назад
Все было супер. И я когда выхожу из одноклассников и снова захожу, он мне пишет Восстановление доступа и кнопка "Начать", нажимаю, меня переадресовывают на какой-то черт знает какой сайт с вымоганием моего номера, чтобы якобы восстановить доступ.
Голосование за лучший ответ
Аня Иванова Профи (536) 12 лет назад
зайди через другой браузер
Виталий Заборский Профи (699) 12 лет назад
а до этого было нормально? возможно у тебя причина с флеш плеером
KC Ученик (192) 12 лет назад
у меня такая же проблема, а теперь и подарки не показывает