помогите

Олег Николаев Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Образуйте от слов, данных в скобках, слова, соответствующие контексту.

The current under (consider) flows first in one direction and then in the opposite one.

возможен лишь один правильный ответ
Голосование за лучший ответ
Елизавета Коваленко Знаток (324) 11 лет назад
консидератион-(андер консидератион-рассматриваемый ток течет сначала в одном направлении, а потом в противоположном) . Ахах-ха английскими буквами нельзя писать.