Почему глючит игра?
Здравствуйте, выручите, играю в игру heroes of newerth, почти все работает вполне стабильно, но через каждые сколько то секунд, мб 30, время варьируется, маленький глюк, то есть зависание экрана, это дело занимает где то 1 секунду
Процессор Intel Core 2 Duo (2GHz) \ AMD Athlon X2 (2GHz)
Видео NVIDIA 7800GT+ или ATI Radeon 9800 SE 256-bit
Память 1.5Gb
Это рекомендованные системные требования игры, а вот ниже мой компьютер
Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @2.50 GHz
2.50 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ
GeForce 9600 GT объем памяти 512 MB
Может быть причина в том что драйвера на видео карту устарели? в чём проблема.. . помогите....
Попробуй дрова на видео карту обновить)
кривая сборка игры похоже
Возможно, обнови с nvidia.com
желательно видео карту поменять, а лучше вообще комп поменять)