Чем отличается в телефоне платформа Windows от платформы Android?
Дополнен
ЧТО ЛУЧШЕ????
Странный вопрос - это совершенно разные операционные системы, различия практически во всем. А объективно лучшей системы, конечно же, нет, но я бы посоветовал брать на андроид, так как много людей им пользуются, соответственно больше поддержка и приложений, плюс широкий выбор устройств.
в данный момент андроид лучше. виндовс фон ещё молодая система, проблемы с закачкой музыки, с симкой. пол годика подожди и виндовс тоже покажет себя
всем, ну кроме того, что есть картинки, музыка и т. д.)