Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое макрос в игре

виктор тень Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Вдовенко Гуру (4435) 11 лет назад
комбинация из умений персонажа
Остальные ответы
Константин Кузин Знаток (345) 11 лет назад
когда ты нажимаешь 1 клавишу, а действий выполняется несколько.
в шутерах например нажимаешь кнопку 1 раз, а программа автоматически делает 3 быстрых клика левой кнопкой, и в результате ты стреляеш из.. . предположим пистолета очень очень быстро
в MMO это к примеру нажимаеш на 1 клавишу, а твой персонаж автоматически накладывает на цель несколько заклинаний и т д. .

Можно скачать специальную программу, а можно купить специальную геймерскую мышку со встроенными макросами

В некоторых играх за такое могут забанить, но поскольку макрос напрямую не вмешивается в игровой процесс, то сложно на 100% отличить макрос от немакроса.
вовка евсиков Ученик (142) 5 лет назад
макросников можно хорошо увидеть с дробовиком в руках .через-чур скорострельный