Перемена настроения в армии - нормально это?

не_комильфо Профи (776), на голосовании 11 лет назад
Он в армии уже почти полгода. То он нежнее нежного, боже, я просто таю, то он опять закрывается, как улитка и молчок. Это нормальное явление?
Дополнен 11 лет назад
он там любимчик у офицеров) хорошее отношение со всеми, ну кроме парочки людей, без этого никак. Часть прекрасная! Условия хорошие!
Дополнен 11 лет назад
Господи, не дай Бог такое! Будем тогда терпеть и понимать...
Голосование за лучший ответ
Джек Кот Просветленный (27636) 11 лет назад
Это зависит от того, кем он там в армии является - паханом или унитазы чистит.
I'll be back Мыслитель (7734) 11 лет назад
конечно нормально.. . если он тебе не безразличен, то поддержи во всем, и протерпи все.. . так там куда хуже чем ты думешь.. . если конечно не хочешь что бы он приехал в коробке с прострелянной головой...
Алёна BBC Мыслитель (6341) 11 лет назад
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся)
Андрей Ra Оракул (94467) 11 лет назад
Настроение везде меняется, не только в Армии и это нормально.