Что будете делать, если ваша любовь вам приносит одни страдания?

Парень _ Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Дзасохов Ученик (124) 11 лет назад
Очень часто эти страдания и приводят к взаимности, разве нет??
Остальные ответы
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 11 лет назад
наступи себе на горло и откажись от такой любви))))))
юльченок Мыслитель (8034) 11 лет назад
это не любовь это сам человек.
Ирина Мыслитель (5854) 11 лет назад
В первую очередь важно разлбраться в причине этих страданий. Если она кроется непосредственно в личности противоположного пола, то придется пересмотреть ваше отношение к нему и понять, стоит ли терпеть эти обиды, унижения, раскаяние и т. д, или же вы видите в этом смысл, так как ваш любимый может еще измениться и стать лучше для вас. Если же причина в вас, то потарайтесь самостоятельно ее решить и наконец начать жить счастливо.
Симфония ветра Оракул (63219) 11 лет назад
Один дурак бил себе молотком по голове, что бы потом ему было хорошо, когда перестает бить. А оно вам надо? Любовь должна счастье приносить!!!
Любовь Прилежная Мастер (1184) 11 лет назад
страдания - это никак не любовь..