Почему у меня каждый день сильное желание сдохнуть, при том что умом я этого не хочу. и что делать?

поехавший Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какие еще пустые желания? у меня их давно нет. Чему можно радоваться?
Лучший ответ
лентяйка Просветленный (21901) 11 лет назад
причин может быть множество. какая из них доводит тебя, я не знаю. но попробуй мне просто поверить - когда человек хочет умереть - это психоз. по каким бы причинам тебе тебе не хотелось таким образом покончить со своими проблемами - это не нормально. поговори с кем то из людей, которым ты доверяешь. не рассказывай о том, что не хочешь жить. просто нужно посмотреть на свои неприятности со стороны. когда бывает плохо, это просто нужно пережить. все проходит.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 11 лет назад
А чем ты если не секрет хочешь, если не умом?
hill voyage Гуру (3812) 11 лет назад
"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.

Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении. "
Mehti Sharifov Знаток (254) 11 лет назад
когда будет приходить эта мысль просто забудь о ней и всё пройдёт
Алина Татарова Ученик (194) 11 лет назад
сдохнешь когда нибудь, а сейчас нет времени)
жизнелюб Мастер (1583) 11 лет назад
чем беса слушать а это дух самоубийства и если ты будешь эти мысли слушать то когда нибудь ты это сделаешь. гони прочь .Господи ИИсусе Христе выгони из моей головы врага борющего меня. сходи в церковь причастись исповедайся и расскажи батюшке об этом бесе .он поставит тебе защиту молитвенную.
Хиро Онода Мудрец (17747) 11 лет назад
Доверься своему сердцу. Если не сдохнешь сегодня-сдохнешь завтра...
madonna Оракул (66023) 11 лет назад
Не надо отвлекаться на пустые желания, продолжай получать удовольствие от жизни
Возможно небольшая зимняя депрессия от нехватки света и тепла