Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро избавиться от нежелательной беременности дома??? кто знает рецепты и пробовал подскажите пожалуйста мне люди

ВЛАДИМИР САМОХВАЛОВ Ученик (103), закрыт 11 лет назад
кто знает рецепты и пробовал подскажите пожалуйста мне люди
Лучший ответ
OLGA Гуру (3403) 11 лет назад
Вам бесплатно сделают в участковой женской консультации, даже если девочка-подросток, чем быстрее придете-тем быстрее сделают
Остальные ответы
Пручкин Александр Ученик (176) 11 лет назад
Дикие вы что ли? Врачи на что? А частные медцентры если своего врача стесняетесь? Если малолетки, так есть кризисные центры для девченок. Зачем здоровьем и жизнью рисковать? Можно напробоваться домашних методов так, что родит но урода!! ! К врачам, только гинеколог поможет безопасно. Срок какой?
Михаил Злобин Гуру (4281) 11 лет назад
Только в больницу. Если вмешаетесь сами, то плод каким бы не был погибнет, и начнет гнить, а это ещё хуже - операция. Думать надо головой, а не головкой.
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
вероятно будет так, что от беременности не избавитесь, зато получите кучу проблем себе и ребенку...
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
знала я одну такую. . начиталась в интернете а потом чуть не умерла..
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 11 лет назад
Называется криминальный аборт. Уголовно наказуемо. А если со смертельным исходом? Потренируйтесь на себе, Владимир, начните с обрезания без обезболивания. если получится - проведите кастрацию.
Источник: хирург
Симонова Оля Мыслитель (5326) 11 лет назад
Статья 123. Незаконное производство аборта

1. Производство аборта лицом, не имеющим высшего медицинского образования соответствующего профиля, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Утратила силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
3. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть потерпевшей либо причинение тяжкого вреда ее здоровью, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1554
© КонсультантПлюс, 1992-2013
я Гуру (3318) 11 лет назад
это опасно для вашего здоровья
лучше рожайте и отдайте хорошим людям
Лена Martha Мыслитель (8030) 11 лет назад
Не боитесь рискнуть жизнью девушки?
Аборты делают только в больнице
Felis Оракул (50724) 11 лет назад
Очень простой рецепт - сделайте беременность желательной: женитесь и воспитывайте ребенка.
mmmmm Знаток (373) 11 лет назад
интересно зачем мужчине задавать такой вопрос?
--- Мудрец (11772) 11 лет назад
Вы чё в лесу живёте? Пипец...
Источник: Иди к врачу!
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 11 лет назад
была такая знакомая, умерла во время процедуры
Анастасия Мыслитель (8548) 11 лет назад
Уважаемый Владимир! Избавив свою даму от беременности в домашних условиях, вы можете и самой дамы лишиться. Попросту, она может умереть. Или стать бесплодной. Врачи в абортарии вам в помощь!
Winter Queen Мастер (1760) 11 лет назад
вот посмотрите сколько в этом разделе женщин и девушек не могут заберемененть по разным причинам. . а вам бог дал.. . как все несправедливо