Помогите, как начать играть в World of Warcraft (желательно русскую версию игры) Пытался много раз нечего не выходит.

Game WarFace Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Пожалуйста, напешите все по пунктам, ссылку где скачать, как и где создать аккаунт, желательно чтоб без багов, очень прошу)
Голосование за лучший ответ
ASLAN BELKOVICH Ученик (158) 11 лет назад
ты на офе играть хочешь или на пиратке?
Dj.Муха Гуру (2704) 11 лет назад
скачиваешь с офф. сайта клиент в 4 гига, устанавливаешь, регишься, заходишь в игру, выбираешь танк и кнопка "в бой" и тебя кидает в случайный бой. Всё!
john ego Просветленный (38287) 11 лет назад
Ты ж не представляешь, как тебе везёт-то даже )
ВоВ - это такая унылая игра для людей с небогатой фантазией, которые не знают, что их разводят и есть игры куда интереснее, чем эта...