Что такое реформа в России.

петр пучков Гуру (3146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
bruho Оракул (60345) 11 лет назад
Это вы о чём, собственно говоря?
Случайно не об этом?

Остальные ответы
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106077) 11 лет назад
Никакой реформы в России не проводится и никогда не будет проводиться! Это кормление Путиным своих прихлебателей!
Андрей А. Просветленный (22037) 11 лет назад
А вы знаете что в ходе реформы армии, клетка на одну служебную собаку снизилась
на 1 м. кв.
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 11 лет назад
Это нечто эфемерное, под которое можно срубить реальные большие деньги. Процесс этот повторяющийся, частота повторения зависит либо от фантазии, либо от убожества реформаторов.
zuzu namazov Мастер (1082) 11 лет назад
Реформа по погиманию Горбача развал страны. предат страну.