Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите

елизавета демченко Ученик (46), закрыт 11 лет назад
Я не знаю что делать. Дело в том что оя мама ...я ненавижу и люблю одновременно. Она ведет по отношению ко мне как к пустому месту. Просто так унижает обзывает . в 1 классе еще они с любовнико довели меня до депрессии. Сейчас живем одни. Она лешила меня детства. И сейчас у меня появилась довечивость и она мне плюет в душу. Нет не типичная глупая малолетка с ненавистью потому что не разрешает дискотеку. нет.. . Поддержки ждать не откуда. она всем говорит про меня гадоси. Я садистка во всех прямых смыслах слова. Прошу не осуждайте хотя будете. И это не способ возвыситься а просто отьигрываюсь. Я с виду бессердечное существо стена.... А я на самом деле внутри человек с разбитым сердцем и не имеющий самооценки.... Я еще в какой то степени человек.... Но я существую. Н чуствую сердца.... мама и бабушка меня всем хвалят в кавычках. А я просто живая с мертвой душой и сердцм. Меня все ненавидят нелюбят осуждают. Такую любить невозможно. Но я просто скована этим серым чувством что не могу и боюсь сделать новый шаг. Знаю будее осуждать как можно мать ненавидить как можно как можно быть садисткой. А ведь меня надо понять. Осуждать легко. Если вы такие то осуждайте. Еси вас чтото задело помогите.
Лучший ответ
лиса лиса Мыслитель (6720) 11 лет назад
солнышко, твоя мама несчастная женщина, прости ее, не держи в своем сердце зло, попробуй завести дневник и выплескивать все туда, неуверена, что поможет, ну а вдруг
Остальные ответы
Да ! Оракул (84794) 11 лет назад
переводчик в гугле и то понятнее переводит
Дарина Копенкина Гуру (3497) 11 лет назад
вы связаны пуповиной о мамы. она делает больно-вам плоэхо. живие растите сами. не обращая внимания. пусть их слова будут для вас пусым местом. вы личность человек. не надо гнить во всем этом дерьме... вырвитесь!!!! услышьте себя родную хорошую чувственную!!!! откройте свою жизнь. мать ненавидеть можно но не нужно. просо выкиньте все плохое из своей жизни и если надо то и слова маери.. уменьшие общение до минимума. становитесь сильнее от любого укола улыбайтесь и стремитесь к своему!!!!
Пухлик Оракул (58102) 11 лет назад
К школьному психологу
Позвонить по телефону доверия
К соседям
наталья савкина Просветленный (49774) 11 лет назад
Всегда считала, что в вопросах личной жизни не надо идти только на поводу интересов ребенка-и себе жизнь испортишь, и ребенку. И мама одна, и у ребенка проблем меньше не стало.
Анна Шмелёва Профи (894) 11 лет назад
А может тебе почаще показывать, что ещё маленькая девочка и не быть ёжикоМ. ЛАСКОВОЕ ДИТЯ ДВЕ МАТКИ СОСЁТ! Моя дочь подходит ко мне как кошка и просит: Обними меня! Как тут откажишь! Ей 13