За что вы стали уважать Путина?

...за то что единственный стал выводить Россию из под влияния США...
Невозможно уважать человека который вместе с жидами разворовывает страну
За то что я очень хорошо помню как мы жили до него. Ему возможно есть что предъявить, но и заслуги его так же бесспорны. Легко сидеть дома перед компом и ругать нашу такую растакую власть. Но что бы любой из нас стал делать окажись на его месте? Издал указ об установлении демократии, отмене коррупции и прочих благах?
я не начинала...
Источник: а должна была?