вроде не нужен и бросить жалко.чтоли совсем силы воли нет?

Резеда Мастер (2270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Ученик (223) 17 лет назад
Всякое бывает. Но всё-таки подумай ещё раз. Люди не ценят, пока не потеряют. Вот бросишь, а потом вдруг обнаружится, что жить без него не можешь. Ну а если совсем сил нет, он тебе кажется просто невыносимым, ужасным, совсем не тот, о котором ты мечтала, то бросай и продолжай радоваться жизни.
Остальные ответы
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Уходя - уходи. Решила - бросай. Жалость потом слезами выльется.
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Потом ещё труднее будет
20090114 Профи (724) 17 лет назад
а нужна ли ему жалость?тебе бы вот нужна была?
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
У мужчин такое тоже часто бывает. Например, когда девушка уже достала своими заскоками и капризами, но бросить её жалко, потому что столько денег, времени и сил было потрачено на её раскрутку...
Именно на этом основано первое правило стервы: на первой встрече ни-ни, а то он тебя ценить потом не будет! Нужно чтоб сперва поухаживал...
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
значит у тебя что то есть если не можешь, не мучайся само сабой все придет, когда действительно не нужен будет убежишь и глазом не моргнешь
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
...а в душе все еще живет любовь...
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
значит нет (сама такая же). назначь день Х и выполни задуманное, не смотря ни на что
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
у тебя привязанность))) а точнее не решительность