Бьютилэнд
+1Девушки, подскажите (вопрос про эпилятор)
Милые девушки, хочу купить эпилятор для ног, наслышана столько мнений, что им больно волоски выщипывать и лучше пользоваться кремами или восковыми полосками. Я могу потерпеть ради красоты, но если или вообще ужасно?? ? Вот мне интересно, у все ли такое мнений? Кто как относится к эпиляторам? и может подскажите, какой лучше купить, чтобы было не так смертельно им пользоваться. Заранее спасибо за ответы...)))
эпилятором, любым на ваш выбор по стоимости и наворотам с насадками -все они выщипывают, пользоваться гораздо удобнее и быстрее чем полосками, привыкните и больно не будет.