Лапки и хвосты

Замерзло растение, что делать?

Люди, спасите! Мне подарили комнатный бамбук, видимо его на холоде передержали и он начал вянуть, в воде стоит, все как пологается, боюсь, что умрет, подскажите что делать? Многие сайты перерыла, не успокоили, у когото такая проблема была? может даже не с бамбуком, что вы сделали?

Как вянуть? Фото есть?

Тепло обеспечьте. И прямое солнце.
Можно пакетом накрыть прозрачным пищевым.

То, что он в воде - плохо =(
Переохлаждение гидропонных почти всегда смертью оканчивается.. .

Попробуйте его во влажный вермикулит высадить.
Через пару дней или умрёт, или оклемается.. .

Подержать в растворе Корневина 1 час и в прозрачном пакете на солнечный подоконник.

Я в пакет заворачивала: один вернулся к жизни, другой не выжил

Похоронить)