нужна помощь

N@TALI Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
ВО ПЕРВЫХ ХОЧУ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПОМОЩЬ. ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ (как почистить головку у принтера cenon mp150) НО К СОЖАЛЕНИЮ МНЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО. ДЕЛО В ТОМ. ЧТО ПОСЛЕ ТОГО. КАК Я ЗАПРАВИЛА КАРТРИДЖ ., ПРИНТЕР СТАЛ ПЕЧАТАТЬ ТОЛЬКО КРАСНЫМ И ЧЕРНЫМ ЦВЕТОМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
Голосование за лучший ответ
Леша Перемак Ученик (182) 11 лет назад
попробуйте размочить картридж в воде- просто положите его в сосуд с водой на 2и3 часа.