Дополнен 12 лет назад
Хм... Хм.... даже не знаю, что и дополнить.. .
Кстати, слышал, что можно открыть сберкнижку, а позже уже заказать карту и связать со сберкнижкой, селав один счет и там и там (ну вы поняли)) , это действительно так? Значит проще сберкнижку взять для этих дел пока?
И еще.. . Для открытия карты требуется действительно только паспорт? без каких-либо справок со школы надеюсь?
Плюс, если я устроюсь на работу в будущем, эта карта уже не проканает для зп, верно?