Нужен в подарок набор косметический для кожи ног. Какую фирму выбрать?

Алёнка Почуева Профи (589), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бьюти Голик Мыслитель (7885) 11 лет назад
лучше смотрите из проф косметики - orly, o.p.i. например
Остальные ответы
Чара Профи (594) 11 лет назад
А что нужно делать с ногами?
Карпычева) Знаток (343) 11 лет назад
avon, я им пользуюсь, могу подробней описать если хотите, в лс
Валентин Блинов Знаток (300) 6 лет назад
Жене недавно покупал набор по уходу за телом «Эликсир молодости», греческая ТМ APHRODITE. Там средства для всех частей тела. Например, оливковое мыло с алоэ вера, кремы и лосьоны для рук, ног и всего тела. Стоит 1500 р., описание тут: aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/371-podarochnij-nabor-po-uhodu-za-telom-%C2%ABeliksir-molodosti%C2%BB-d-3