Закон и порядок
+2Хочу построить цех по производству мебели на даче, могут ли возникнуть проблемы?
Главное, чтобы соседи не стукнули в Налоговую (если не совсем легально). А если легально, то такое вряд ли кто-нибудь разрешит. Удачи в бизнесе!
Еще бы сколько хочеш. Сперва не вся земля предназначена для строительства цехов и прочего бизнеса(по бумагам не по качеству) плюс загрязнение окр. среды, трабл с соседями. Налоги, свет отопленее, вода ну и много много другое.
Вообще как ЧП