Как переключиться между видеокартами? ! Помогите...

...-aRT-... Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
Вытащил видеокарту из мат. платы (Ati Hd5770), и подключил монитор к встроенной видеокарте от мат. платы Интел. По работал на встроенной видеокарте. А другую почистил и т. д. Вставил обратно, а монитор пишет. "Нет сигнала" и тёмный экран. Как обратно работать на предыдущей видеокарте? От встроенной на мат. плате комп работает. А как вставлю Ati Radeon, он не пашет.
Голосование за лучший ответ
эд щер Просветленный (27439) 11 лет назад
Переключить в биос видео на PCI-E
Или просто отключить от срозетки вытащить батарейку и подождать 15 мин. Только не забудь потом выставить правильное время в биос.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 11 лет назад
Если 2 карты то в ОС уставнови какой адаптер первичный.