AMD Athlon 64x2 Dual Core 3800+ 2GHz что означает 3800+?

Азат Рафинатович Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Бондаренко Профи (508) 11 лет назад
3800+ означает, что по тестам производительности процессор выдаёт производительность аналогичную PIV 3,8 GHz. Но кто это тестирует и в каких закоулках AMD - не афишируется. Считается, что он аналогичен соответствующему Pentium (В данном случае, DualCore).
Источник: http://otvet.mail.ru/question/40087123
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 11 лет назад
Просто модель Athlon 64 Х2 3800+, что бы отличать их.
Card Master Оракул (71222) 11 лет назад
AMD PR - Performance Rating
По Русски, рейтинг производительности относительно процессоров Intel.