Игра про муху

александр Знаток (465), закрыт 11 лет назад
Народ, а может кто помнит старую добрую игру по муху, там где она должна облетать препятствие ( она летит по встречке, со временем скорость мухи увеличивается и всё труднее и труднее уходить от столкновения с машинами).... Кто знает её название? Может уже есть какие-то новые аналоги данной игры. . Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Остальные ответы
K^2 Мастер (2361) 11 лет назад
Блин, давно я так себе мозг не выносил поиском игр. Сколько не пытался вспомнить и найти, нифига не получилось. Хотя муху эту в полосатых штанах я помню) А вот аналогичные игры найти легко, игры такого плана есть почти на каждом сайте с маленькими аркадными играми .