Я привлекательна, интересна, но личная жизнь не складывается. Рядом со мной уже давно нет мужчины.

Пользователь удален Профи (688), закрыт 17 лет назад
Хотя мужским вниманием я не обделена, у меня достаточное количество поклонников, но нет рядом мужчины. Как завязать отношения с мужчиной? Как избавиться от привычки найти недостатки в них, преодолеть себя и завязать отношения?
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
У меня такая же проблема...знаешь я думаю....просто ты не встретила именно своего МУЖЧИНУ...поэтому в других видишь только недостаки..т.к. это всё не "твоё"Или может..у тебя в сердечке уже кто-то есть которого ты не доконца забыла...и всех сравниваешь с человечком в твоём сердечке..?)))))
Остальные ответы
SweetGirl Akhmedova Ученик (236) 17 лет назад
может ты просто боишься серьёзных отношений?
Клара Ученик (141) 17 лет назад
наверно, ты слишком требовательна
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
На другую чашу весов с их недостаткоми, положи свои. И всё в норме будет.
AS Знаток (323) 17 лет назад
Значит ты слишком придирчива....
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Посмотри фильм "Влюблен по собственому желанию" может он тебе поможет! !
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Полюби себя. Каждый день говори себе, какая ты красивая и замечательная. Сама не заметишь - отбоя не будет!
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Лучший способ - продолжать так же придираться к мужчинам и дальше =) Пройдет всего несколько лет, и ты без всяких советов посторонних людей поймешь, что менять нужно что-то в себе, а не в окружающих мужчинах ;)
Елизавета Ковалева Профи (707) 17 лет назад
После черной полосы наступает белая. . Не ждите принца своей мечты, и тогда он сам обязательно появиться. . Не зацикливайтесь. . Прверено на себе.. . Удачи"!!!!
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
Думаю, что ты устала от бессмысленных отношений и теперь хочешь только идеального мужчину, который бы любил тебя больше всего на свете, но я думаю, что у тебя это обязательно получится! любовь вознаграждает всех за терпении и хорошие поступки
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Удивила! В России сплошь и рядом так. Заграница нам поможет!!!
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Главное не зацикливайся на идее "завязать отношение с мужчиной". Живи своей жизнью, веди активный образ жизни, а "твое" тебя найдет.
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
а кто тебе сказал что ты интересная??? ты наверное придираешся по любому поводу к ним(мужчинам)..