Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я привлекательна, интересна, но личная жизнь не складывается. Рядом со мной уже давно нет мужчины.

Профи (688), закрыт 11 лет назад
Хотя мужским вниманием я не обделена, у меня достаточное количество поклонников, но нет рядом мужчины. Как завязать отношения с мужчиной? Как избавиться от привычки найти недостатки в них, преодолеть себя и завязать отношения?
Лучший ответ
У меня такая же проблема...знаешь я думаю....просто ты не встретила именно своего МУЖЧИНУ...поэтому в других видишь только недостаки..т.к. это всё не "твоё"Или может..у тебя в сердечке уже кто-то есть которого ты не доконца забыла...и всех сравниваешь с человечком в твоём сердечке..?)))))
Остальные ответы
может ты просто боишься серьёзных отношений?
наверно, ты слишком требовательна
На другую чашу весов с их недостаткоми, положи свои. И всё в норме будет.
Значит ты слишком придирчива....
Посмотри фильм "Влюблен по собственому желанию" может он тебе поможет! !
Полюби себя. Каждый день говори себе, какая ты красивая и замечательная. Сама не заметишь - отбоя не будет!
Лучший способ - продолжать так же придираться к мужчинам и дальше =) Пройдет всего несколько лет, и ты без всяких советов посторонних людей поймешь, что менять нужно что-то в себе, а не в окружающих мужчинах ;)
После черной полосы наступает белая. . Не ждите принца своей мечты, и тогда он сам обязательно появиться. . Не зацикливайтесь. . Прверено на себе.. . Удачи"!!!!
Думаю, что ты устала от бессмысленных отношений и теперь хочешь только идеального мужчину, который бы любил тебя больше всего на свете, но я думаю, что у тебя это обязательно получится! любовь вознаграждает всех за терпении и хорошие поступки
Удивила! В России сплошь и рядом так. Заграница нам поможет!!!
Главное не зацикливайся на идее "завязать отношение с мужчиной". Живи своей жизнью, веди активный образ жизни, а "твое" тебя найдет.
а кто тебе сказал что ты интересная??? ты наверное придираешся по любому поводу к ним(мужчинам)..
Похожие вопросы
Также спрашивают