А правда что от зефира не толстеют как от других сладостей? почему? значит его можно есть вместо конфет... и не поправится

просто зефир легкий, в значительном объеме - не большой вес. калорийность в нем такая же как в печенье или конфетах - 350-400 ккал. Много есть не надо, в небольшом количестве не повредит

Толстеют, толстеют.. .
И не надейся.
Он дико калорийный!

Не знаю как остальные, а я очень люблю зефир, ем его много и всегда и на моей фигуре это ну никак не отразилось.

Что за бредни. Если тебе дано быть полненькой ты ей будешь,если не дано значит не поправишься

А ты знаешь зефир отличается исключительной полезностью. В состав зефира входит желирующее вещество агар-агар, которое производится из морских водорослей и содержит йод, который очень полезен и необходим Так что все может быть.