Хотим подать заявление в ЗАГС. но жених из Омска я из Москвы, примут ли у нас заявление?

TaTuK Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Спасибо =)
Лучший ответ
Остальные ответы
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
Конечно. Вы можете даже регистрировать брак в каком-нибудь Владивостоке))
Stick It Мастер (1441) 11 лет назад
а на каком основании у вас могут не принять заявление?
Смотрит паспорт, и говорит - ох, вы из Омска, вам нельзя жениться) )
конечно примут!
Витек Чеховский Мудрец (14487) 11 лет назад
Обязаны принять в ЗАГСЕ у вас заявление, если паспорта российские. А так же надо прийти вдвоем и обе подписи нужны на заявлении.
Источник: Да начитался я уже законов про Брак.Но еще что-то хочеться почитать.
Sugarbabe Профи (730) 11 лет назад
Примут)) ) В любой точке России вас распишут))