при покупке квартиры был долг за газ но продавец квартиры сказал что задолжности нет. Какие могут быть последствия

Warface Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
Никаких, вы обязаны предоставить договор купли продажи и свидетельство и платить уже свои платежи, долг обящан погасить прежний собственник, если вам ищвестно его место жительство сообщите, если не знаете, то пусть сами его ищут и решают с ним вопросы
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 11 лет назад
Заплатите за него долг и потребуете с него
Елена Михайлова Мастер (2020) 11 лет назад
Да никаких, покупателю придется долг оплатить
Источник: собственный опыт
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189789) 11 лет назад
Святая простота! Теперь расплачивайтесь сами - ни хрена он вам не заплатит!
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262173) 11 лет назад
Никаких ! :) Пусть ищут прежнего собственника и взыскивают с него долг по оплате за газ ! :)
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Все просто, через год отключат. А пока спите спокойно, а потом бывшего собственика уже не найти, а долг уже ваш, Т. к. квартира ваша и в ДКП об этом нислова в вашу пользу.
Нанимайте добросовестных и профессиональных риелторов.
Аленка Просветленный (38865) 11 лет назад
Никаких последствий не должно быть! Новый собственник оплачивает ком. услуги с момента оформления права собственности. Вам все равно обращаться в горгаз со свидетельством на квартиру и перезаключения договора поставки газа. В горгазе потребйте счет на оплату на ваше имя и там не должно быть указано задолженности старого собственника