Как Вам фильм "Джанго освобождённый"?

Thanks Мудрец (17079), закрыт 11 лет назад
Подтвердил Тарантино свой чемпионский пояс -его стиль никто подделать в мире не может -вот художник подлинный!
Здорово!
Я не очень люблю весторны -вряд ли вернусь когда-то к этой картине но Тарантино красавчик! -это моё мнение)
Лучший ответ
Nocturnus Гений (81112) 11 лет назад
Отличное кино, Рафаэль!
Советую сходить, именно в кино на него)
Не знаю, меня улыбнул фильмик, чессло
Источник: Доброй ночи)
ThanksМудрец (17079) 11 лет назад
Безусловно улыбнал -я то же очень рад что посмотрел
Nocturnus Гений (81112) Народ даже похлопал в конце)
Остальные ответы
Robocop Мыслитель (7015) 11 лет назад
фильм просто шикарен побольшеб таких смотрел на одном дыхании
☆Lollypop☆ Оракул (64207) 11 лет назад
Мне тоже фильмец по вкусу пришелся.
Особенно великолепен был Кристоф Вальц)) ) и его карета с зубом!
Ну и Каприо душевный такой был.. . а вы видели, какие там у него зубы?
Всё до мелочей продумано! :-)

Вестерны не люблю, но от этого в полном восторге!!!
bell Просветленный (25890) 11 лет назад
вестерн тоже не люблю, в Тарантино отношусь спокойно, но фильм потрясный, даже не ожидала, дай думаю посмотрю от нечего делать, и зависла....
Лорд ДмитрийГуру (3246) 11 лет назад
ой строила тут мне граматного и написала "в тарантино отношусь" ха пиз*ец
Павел Федотов Мудрец (16642) 11 лет назад
Это фильм, который я ждал в течение последнего года. Что сказать. Он оправдал мои ожидания на все сто. Посмотрел его два раза в DVD scr. Вчера в кино. Все три раза получал огромное удовольствие. Все как обычно Тарантино гений - его фильмы стоят одельным постументом, так как он не снимает никто.
Актеры справились отлично, особенно Ди Каприо и С. Л. Джексон (его снежок это что то новое).
ольга кузьмина Ученик (243) 8 лет назад
Люблю фильмы Тарантино смотреть. Каждый производит свое впечатление. Раньше самым любимым был "Криминальное чтиво". Теперь - "Джанго"! Во всех фильмах Квентина всегда отличная музыка, что привлекает внимание к ним. Вообще-то, то, что режиссер взялся за такую тему, так интересно ее "подал" - ему огромный плюс! Смотрите и наслаждайтесь!!!