Нужна помощь специалиста по жилищному вопросу!

У меня есть в собственности половина приватизированной комнаты в коммунальной квартире. А еще муж. Нам обоим нет 30 лет. Можем ли мы в соответствии с законом о "молодых семьях" получить отдельное жилье по этой программе? Если да, то куда обратиться по этому вопросу?

Вам лучше подъехать на газетный, не помню что за контора там. Но по этим программам они дают консультации, попрыгайте по сайту деп жил политики г Москвы, если вы про московские программы.